歌舞伎町のホストクラブならApple(アップル)

歌舞伎町のホストクラブならApple

PICKUP CASTピックアップキャスト

星の王子☆星七写真

星の王子☆星七

COUPON

※来店時『ホームページ見た!!』とお伝え頂くか、上記のQRコードよりスマホ・ケータイのクーポンが表示された画面をご提示ください。

初めてご来店の方に限り

CLOSE店休日

  • 09/29(Fri)~09/29(Fri)

    店休日

EVENT & NEWS最新ニュース

お知らせ

■お知らせ■

・18歳からの入店が可能になりました。(※お酒はご提供できませんのでご了承ください)
・選べる料金システム5000円or8000円から指名で入店することが出来るようになりました(※詳細はシステムの方で、ご確認ください)
花道通りにClub Apple巨大看板ができました!!探してみてください♪

お知らせ

■カムバックキャンペーン■

指名から半年間ご来店がない場合、担当が辞めている場合はもう一度初回でのご来店が可能です!!一度初回に来てるお客様は2回まで初回システムでのご来店が可能ですので、指名に迷っている方などはもう一度ご来店お待ちしております。

09/16(Sat)

周BDイベント


09/21(Thu)

Apple 4周年 イベント


Ameblo新着アメブロ

  • 2017/09/21(Thu) 03:20
    明日はApple4周年イベントですよー!
    こんばんは!!ついに明日はAppleの誕生日!!4周年イベントですよー!記念すべき日!盛大にお祝いしましょー!!もちろんタワーもありますよ!!盛り上げていきましょー…
  • 2017/09/18(Mon) 01:33
    今日のラスソン!
    こんばんはー!!昨日の余韻で今日も周をお祝いしてくれた姫様ありがとうございますー!!そんな今日のラスソンわ??ハル君でしたー!!周と一緒に歌っちゃうあたりめっちゃ仲…
  • 2017/09/17(Sun) 02:06
    周おめでとーー!!
    今日もお疲れ様でしたー!!周を祝いに来てくれた姫様たちほんとありがとうございます!!周を愛してくれてありがとーう!!明日も通常営業頑張りわっしょい!!
  • 2017/09/16(Sat) 19:02
    海賊王!周!沖縄海人バースデーイベント!
    始まりましたー!!周の海人バースデーイベントです!!みんなお揃いのTシャツきてますー!みんなで盛大に祝います!!
  • 2017/09/15(Fri) 01:27
    周バースデーイベント!
    お疲れ様でーす!ついに明後日16日は!Appleの愛され男!周のバースデーイベントです!!是非是非祝ってあげてくださーい!!
  • 2017/09/14(Thu) 01:55
    仲良し甘フェイス!!
    こんばんはー!!今日もお疲れ様でした!いつも仲良しの星七と周の写真載せます!周といえば!!16日に周バースデーイベントがありますよー!!みんなに愛されてる周のバース…
  • 2017/09/10(Sun) 22:54
    どイケメン新人結莉(ゆうり)くん!
    こんばんは!今日はイケメンがAppleに本入してくれました!名前は結莉!!ゆうりといいます!めっちゃイケメンだしバンドマンだしかっこいい要素しかないかよー!!w是非…
  • 2017/09/06(Wed) 02:05
    Y+ 星七
    こんばんは!Y+スタジオで星七君の撮影の写真載せます!流石みんなのアイドル!1000枚撮っても1000枚イケメンかよー!!お酒もめっちゃ飲むしご指名しちゃって間違い…
  • 2017/09/03(Sun) 21:05
    ジョウ!ちょっと髪染めました笑
    今日もお疲れ様でした!!新人のジョウ君昨日から髪染めました!!ほんのちょっっと茶色になって少し垢抜けましたね!!顔がイケメンだから髪伸びたジョウを見るのが楽しみだー…
  • 2017/09/02(Sat) 21:09
    9月1発目!!
    こんばんは!9月1発目の営業お疲れ様でした!!なんと今日から新しいAppleの仲間になりました!2人を紹介します!なんとこの2人!双子なんです!!!こんなイケメンな…
  • 2017/09/02(Sat) 04:05
    【リブログ】”ラスソンELL!!”
  • 2017/09/02(Sat) 04:03
    【リブログ】”9月からカリスマELL君が!!”
  • 2017/09/01(Fri) 08:09
    【8月】売上No.5でした‼️‼️‼️‼️
    おはようございます。報告があります8月の売上No.5でした指名本数はNo.4でした最近髪色もまたアッシュにしました9月より2部へ移動になりますが、頑張ります😇今後も…
  • 2017/08/24(Thu) 07:51
    【撮影】Y+ 宣材写真撮影してきました‼️‼️‼️‼️
    おはようございます。昨日からお盆休み明けでテンションMAX!元気に営業してました昨日の営業前に宣材写真撮影してきました仕上がりがすごく楽しみ何枚かNo編集だけど載せ…
  • 2017/08/18(Fri) 02:38
    【イベント】浴衣営業‼️‼️‼️‼️‼️
    こんばんは!!!今日は浴衣営業でした沢山の姫様来てくれて嬉しかった久しぶりにカラコンしたよ。ピンクの14.5mm今月も残り頑張ります。 浴衣イベント🏮🍧🎆🎇😄…
  • 2017/08/02(Wed) 12:42
    【7月】売上 No.5位でした‼️‼️‼️‼️
    こんにちは報告があります!!7月の売上No.5位でした。初めて、1ヶ月。初ナンバー入り初シャンパンごちそうさまでした🍎8月も頑張ります😇今後も応援よろしくお願いしま…
  • 2017/07/26(Wed) 07:23
    【7/26】髪色チェンジ‼️‼️‼️‼️
    おはようございます。本日二つ目の記事です!なんと、髪色変えました暗めにシルバーアッシュぽく!!BLEACHする前!黄ばみが無くなって、いい色になってます。色抜けてき…
  • 2017/07/26(Wed) 07:10
    【7/26】久しぶりに更新‼️‼️‼️‼️‼️‼️
    おはようございます。めっちゃ忙しくて、ブログ更新できませんでしたちゃんと生きてるよNEWフェイスのジョーと写真撮ったよ今月は残り締め日まで気合いいれて頑張るよ髪色変…
  • 2017/07/19(Wed) 17:01
    ‪俺が飯屋を選ぶ基準は上質なタンパク質がある所が絶対条件やけど、‬‪玄米がおいてあればも...
    ‪俺が飯屋を選ぶ基準は上質なタンパク質がある所が絶対条件やけど、‬ ‪玄米がおいてあればもぅそれは100点満点✨💯💪💪💪筋食友達初の募集中♡w ‪【1部求人…
  • 2017/07/14(Fri) 20:20
    【7/14】今日のご飯
    こんばんは今日の記事二つ目です。今日は久しぶりに大好きなオムライスとポトフ作った*美味しかった😋これからご飯上手に作れたのは載せていくよ!スイーツも作れるようにな…
  • 2017/07/14(Fri) 18:15
    【7/14】まったりお家で映画鑑賞‼️‼️
    こんばんは今日は定休日なのでお家でゆっくり映画鑑賞しました。暑くて昼間は外出れないね(笑)もう夏ですゴロゴロしながらライアーゲーム 映画二本連続みました。秋山深一役…
  • 2016/09/30(Fri) 08:02
    久々過ぎる更新!!
    apple9月のナンバーはNo. 1でしたー✨✨毎月遊びに、来てくれる姫様、本当にいつもありがとう(≧∇≦)No. 1って本当嬉しいよな、、、何故こんなにも恵まれて…
  • 2016/03/25(Fri) 02:39
    撮影で学んだことがある・・・答え『イケメンになりたきゃ、撮影し続けろ』の巻!
    はーいどもどもどもー久々に飲んで酔っぱらいまーした♪最近てっきり夢咲 逢夢は、ネオホスだっ!!!(注)別に酒を飲まないのがネオホスって訳ではないのだがな・・飲んだら…
  • 2016/03/23(Wed) 01:53
    あなたの『目』を、いただきますっ!KANBAN BAN!!
    こんばんみー今日は『あなたの目を惹き付けます』!!!!とゆーいきなりスタートです♪よーいバーン!特大LED.看板~♪このデザインとキャッチコピーを見てアナタは、どぅ…
  • 2016/03/08(Tue) 07:47
    物欲がとまらない(._.)
    欲しいよほひいよあれもこれもぜーんぶほしいよ(._.)とりあえずこれぜーんぶほしい(._.)俺は洋服が欲しくてこの世に生まれたんだなきっと!服買えないのつまんね(.…
  • 2016/02/27(Sat) 10:38
    Appleは『撮影三昧店‼』撮影も僕らの大事な仕事である。
    24日更新予定の記事が更新できていなかったので・・24日にタイムスリップした気持ちでお読みください(;^^A#saintlaurentお揃~♪ーーーーーーーーーーー…
  • 2016/02/23(Tue) 03:55
    ホストの本音炸裂?!ホストあるあるトーーーク!
    お疲れ様ーお風呂の中からです!ですので前置きトーーークは省きます!サクッと書きたいこと書いちゃおーっ!今回は毎週金曜日放送【Apple TV】での『ホストのリアルあ…
  • 2016/02/09(Tue) 20:12
    ブログ界初か?!『従業員向けブログ』始めます。
    どーもーパーマあててからのもののセット時間短縮なるかと思いきや前髪がきまらずちっくしょーーーッ!!!ですわ・・・前髪ごときに15分かかってたなんてとてもとても言えま…
  • 2016/02/05(Fri) 04:39
    今流行りの指ハート❤写メのポーズにお困りの方へ
    こんばんわ最近お洒落のため、セットを楽に仕上げるためスパイラルパーマを、あてました!!!そんな俺の髪型とタイトル記載【最近流行りの指ハートポーズ!】をとぅぞ!俺の髪…
  • 2016/02/03(Wed) 15:17
    1月、2月!!
    久々でござる✨✨織田信長です(^ ^)映画見た⁉️⁉️僕はまだ見てませんm(_ _)mおもしろそー(*^_^*)結末言わないでねw1月、2月の、たまった写真公開しち…
  • 2016/01/29(Fri) 13:53
    シャンパンコール『字幕付き』で解説
    どうも♪2016年が始まり皆の気持ちの切り替えと心意気が強いとゆことで毎日バタバタしてます!! もはや記憶を飛ばすとゆ日が3度も(汗)雪が積もっていたとゆ事実を写メ…
  • 2016/01/24(Sun) 20:46
    今日から
    クリックしてね❤︎毎日ちゃんと自分でヘアメしますぅ今日はあんまうまくできなかったから明日は頑張りますほなのクリックしてね❤︎
  • 2016/01/24(Sun) 17:40
    くっそくっそぬっそ(._.)
    昨日ブログ書かなかったら一気にアクセス数減ったやないかい(._.)今日は特に書くことないぞ!!!はやく社員旅行がしたい(._.)
  • 2016/01/22(Fri) 16:11
    お休みだよ*\(^o^)/*
    読む前にこちらのネオホスランキングを1クリックしてくれると和音くんと僕が喜びますここをクリックねー*\(^o^)/*今日はお店が休みって事で3週間前くらいから予約し…
  • 2016/01/21(Thu) 19:28
    悔しいです…
    ブログ読む前にネオホスランキングで奮闘している和音を助けてあげてちょーだい✨ここをワンクリックで投票完了!!あざす⬇︎⬇︎本題⬇︎⬇︎ちきしょー写メ撮り忘れたせっか…
  • 2016/01/20(Wed) 19:40
    おにゅーの…おにゅーの…
    キムタクさんの事を好きではないと言う女の子が僕は非常に多いと思います…よく会話で女の子『好きな男性芸能人いるー?』わたくし『キムタクだねー!めっちゃかっこいい!』女…
  • 2016/01/19(Tue) 22:29
    撮影、撮影、撮影…
    明日から怒涛の撮影ラッシュに私は突入致しますなんと25日まで何かしら撮影があるというちなみに明日はみんなの宣材撮影って事で家からたくさん洋服持ってきた誰になにを着せ…
  • 2016/01/19(Tue) 01:12
    髪の毛切りたいマン\(^o^)/
    髪の毛伸び過ぎてセットできないのよねもっさいもっさいもっさい何もなければカッコ悪い何かあるバージョンだからこうやって被り物で誤魔化す帽子って楽でおしゃれに見えるアイ…
  • 2016/01/18(Mon) 21:07
    アメブロを長文で…
    やろうとするから長続きしないんだろうなツイッター感覚で更新していけばいい訳なんだよなきっと読者からしたら続けないならやんなって思うでしょ?俺でもそう思うもんなww和…
  • 2016/01/18(Mon) 20:57
    ランニングシューズ買ったからこれからちゃんとジム行こうと思う(._.)
    ランニングシューズ買ったからこれからちゃんとジム行こうと思う(._.)ちなみにこのランニングシューズ160gしかないんだよ‼️#歌舞伎町 #モデル #ホスト #ファ…
  • 2016/01/15(Fri) 06:00
    Apple No.1★ HAPPYBIRTHDAY
    12月14、15日No.1を9連ちゃん獲り続けている成瀬遥歩支配人のBIRTHDAYでした!!内装衣装結果全てに拘りお祝いされた姿はとても素敵で、刺激的で、嬉しく思…
  • 2016/01/01(Fri) 05:48

    明けましておめでとうございます🎍2015年も沢山応援して頂き心から感謝してます!!本当にありがとうございます✨✨だかしかし!!2016年はもっと応援して頂きたい!!…
  • 2015/12/14(Mon) 01:22
    birthdayイベント告知!!
    12月14日15日birthdayやります!!自分のやってきた1年が凄く幸せな1年でくくれるように、全力で楽しみます!!時間があれば是非待ってます!15日は18時オ…
  • 2015/11/23(Mon) 06:19
    2015,11,14 AGE2○
    こんばんみー営業後の店内この時間ー誰もいないこの空間ー落ち着くなー店は集中力増す場やなー言い訳なのか検証されていることなのか自宅での作業集中力にかけるねんな~すーぐ…
  • 2015/11/10(Tue) 10:23
    覚えていますか?
    ワイプラスさんでネオホススナップと言う企画があった事を!なんとですね!全国で1番になれました(=´∀`)人(´∀`=)ツイッターや、タイムライン、皆様のクリックが、…
  • 2015/10/13(Tue) 05:46
    雑誌の表紙を飾りたくて(o^^o)
    皆さまのお陰でネオホススナップ、いい感じできております✨✨最近では、、ネオホススナップ見ましたぁークリック毎日してるよーなどなど、嬉しいお言葉をいただいております✨…
  • 2015/10/03(Sat) 00:27
    いつだかの撮影風景
    Twitterに動画載せたんだけど、見れない人いるみたいだからブログ書くよーん。この日のカメラマンさんめっちゃ面白かったwんで✨出来上がりはこんな感じ✨かっこよく撮…
  • 2015/09/24(Thu) 02:50
    アップル2周年✨✨
    こんばんはーv(^-^)vお久しぶりでーすアップルは9月21日で、2周年を迎える事が出来ましたその模様をチラリと見せちゃいまするどやっ☆-( ^-゚)vイベントちょ…
  • 2015/09/16(Wed) 08:32
    またまたw
    最近のブログで雑誌掲載の名前間違えとか、ネオホスサイトの年齢間違えとか、記載ミスを記事にしたけど、また見つけたwこれ、HOST.TVさんのキャスト紹介的な動画の直人…
  • 2015/09/13(Sun) 11:54
    ちょっと前まで
    実は18歳でしたwなんちゃって。ネオホススナップの個人ページwさっき思い出して見てみたら、変わってたwhttp://www.neohost.jp/cast/deta…

SHOP INFO店舗情報

大手グループが産んだ『夢咲 逢夢』!!
全国業界での圧倒的な知名度と実力をもつ
〝ブランド男〟!!

彼がプロデュースする『club Apple』では、一人一人が徹底的に夢咲逢夢の手で自らが育成された子の集団であるという。

そんな彼達の実力は如何に……是非その身をもって体感していただきたい!

店内は有名デザイナーが手掛けた高級感あるスタイリッシュな空間!!そして一人でご来店しても人目が気にならないように、店内細長くつくり安心し、ごゆっくり楽しんで頂けるようになっております。更にVIPルーム三席、完全個室を完備しており、メインフロアーとは一斉遮断しておりよりゆっくりと、楽しいお時間をお過ごしいただけるようにとなっております!

EVENT POSTERイベントポスター

  • 8月度ナンバー
    2017/09/06 8月度ナンバー
  • 7月度ナンバー
    2017/08/07 7月度ナンバー
  • 6月度ナンバー
    2017/07/11 6月度ナンバー
  • 5月度ナンバー
    2017/06/09 5月度ナンバー

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:00~01:00 
  • 定休日金曜 
  • TEL03-6302-1169 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-13-6 メトロプラザ1ビルB1
  • アクセス JR線「新宿」駅東口徒歩10分
    西武新宿線「西武新宿」駅徒歩5分
    都営大江戸線「東新宿」駅徒歩3分
  • モバイル