成瀬 遥歩プロフィール | 歌舞伎町Apple(アップル)

歌舞伎町のホストクラブならApple > 在籍ホスト > 成瀬 遥歩

CAST PROFILE成瀬 遥歩プロフィール

成瀬 遥歩メイン写真

クリックで拡大

  • 成瀬 遥歩サブ写真
  • 成瀬 遥歩サブ写真
  • 成瀬 遥歩サブ写真
  • 成瀬 遥歩サブ写真
  • 成瀬 遥歩サブ写真
  • 成瀬 遥歩サブ写真
  • 成瀬 遥歩サブ写真

代表

成瀬 遥歩 Ayumu Naruse

  • 誕生日 12月15日
  • 年齢 26歳
  • 星座 いて 
  • 血液型
  • 身長 179cm
  • 前職  
  • 出身地 東京都 
  • タイプ お笑い系 
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ -
  • 出勤日 日曜, 月曜, 火曜, 水曜, 木曜, 土曜, 祝日 
  • 自己紹介 たのしもー✨✨ 
  • Twitter ID Twitterアイコン@apple_ayumu
  • LINE ID -

ケータイで見る

Amebaブログ

  • 2016/09/30(Fri) 08:02 久々過ぎる更新!! apple9月のナンバーはNo. 1でしたー✨✨毎月遊びに、来てくれる姫様、本当にいつもありがとう(≧∇≦)No. 1って本当嬉しいよな、、、何故こんなにも恵まれているのだろうか??w俺が面白いから…
  • 2016/02/03(Wed) 15:17 1月、2月!! 久々でござる✨✨織田信長です(^ ^)映画見た⁉️⁉️僕はまだ見てませんm(_ _)mおもしろそー(*^_^*)結末言わないでねw1月、2月の、たまった写真公開しちゃいます✨✨まずはー??優birt…
  • 2016/01/01(Fri) 05:48 明けましておめでとうございます🎍2015年も沢山応援して頂き心から感謝してます!!本当にありがとうございます✨✨だかしかし!!2016年はもっと応援して頂きたい!!なぜなら??アップルの、支配人だっ…
  • 2015/12/14(Mon) 01:22 birthdayイベント告知!! 12月14日15日birthdayやります!!自分のやってきた1年が凄く幸せな1年でくくれるように、全力で楽しみます!!時間があれば是非待ってます!15日は18時オープンの24時閉店なので、早い時間…
  • 2015/11/10(Tue) 10:23 覚えていますか? ワイプラスさんでネオホススナップと言う企画があった事を!なんとですね!全国で1番になれました(=´∀`)人(´∀`=)ツイッターや、タイムライン、皆様のクリックが、僕を1番にしてくれました!本当にあ…
  • 2015/10/13(Tue) 05:46 雑誌の表紙を飾りたくて(o^^o) 皆さまのお陰でネオホススナップ、いい感じできております✨✨最近では、、ネオホススナップ見ましたぁークリック毎日してるよーなどなど、嬉しいお言葉をいただいております✨なんか今ランキングいい感じらしいよ…
  • 2015/10/03(Sat) 00:27 いつだかの撮影風景 Twitterに動画載せたんだけど、見れない人いるみたいだからブログ書くよーん。この日のカメラマンさんめっちゃ面白かったwんで✨出来上がりはこんな感じ✨かっこよく撮ってくれて感謝✨✨✨今度こそ見れる…
  • 2015/09/24(Thu) 02:50 アップル2周年✨✨ こんばんはーv(^-^)vお久しぶりでーすアップルは9月21日で、2周年を迎える事が出来ましたその模様をチラリと見せちゃいまするどやっ☆-( ^-゚)vイベントちょー楽しかったぁこんな瞬間に立ち会え…
  • 2015/09/16(Wed) 08:32 またまたw 最近のブログで雑誌掲載の名前間違えとか、ネオホスサイトの年齢間違えとか、記載ミスを記事にしたけど、また見つけたwこれ、HOST.TVさんのキャスト紹介的な動画の直人くんの回💡これ見ながら「成瀬遥歩、…
  • 2015/09/13(Sun) 11:54 ちょっと前まで 実は18歳でしたwなんちゃって。ネオホススナップの個人ページwさっき思い出して見てみたら、変わってたwhttp://www.neohost.jp/cast/detail.php?shop=20&ca…