ホストブログ一覧 | 歌舞伎町Apple(アップル)

歌舞伎町のホストクラブならApple > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2017/05/22(Mon) 16:56

イケメン体入!

こんにちわ!昨日来てくれたイケメン体入紹介します!背が高くて男前でAppleのコンセプトに合った子だと思いました!!

2017/05/18(Thu) 17:46

NEW宣材撮影!

こんちにわ!あゆむ代表とTAKAHIROと周が新しい宣材写真を撮影しにいきましたよー❗️撮るたびにかっこよくなってく3人を見に来るしかないっ!!出来上がりを楽しみにしてて下さ〜い❗️

2017/04/25(Tue) 04:15

TAKAHIROからあゆむ代表へ!

こんばんは!今日はAppleナンバー2のTAKAHIROが一番お世話になってる兄貴!あゆむ代表にやっとご飯を奢ってあげることができました嬉しいですね!感動ですね!これからも共にAppleを盛り上げて…

2017/04/19(Wed) 21:16

ただいま日本!ありがとうハワイ!

ただいま日本🇯🇵無事に帰ってきましたよー!まだまだ日本は寒いですね営業は21日から始まります(*´ω`*)!旅行明けのおみあげイベントやっちゃいますのでお待ちしております

2017/04/17(Mon) 17:06

ハワイ、絶&景

天気はあまりよろしくなかったけど海は最高に青かったです(*´ω`*)!

2017/04/16(Sun) 13:45

スザクfeat.ハワイ ミッツマングローブ

アロハー!ただいまアップルはハワイ満喫中です!サイコーミッツマングローブすざくまだまだはりますねー

2017/04/11(Tue) 18:58

ハルbirthdayイベント大成功!

こんばんわ!ハルのbirthdayイベント最高に盛り上がっていい感じにハルも酔っ払う事ができて大成功でしたこれからAppleを支えてく1人として頑張ってもらいたいですね本当におつかれした

2017/04/10(Mon) 01:57

明日はハルbirthdayイベンツ!

こんばんわー明日はハルのbirthdayイベントですよー待ってましたーたくさんお祝いしちゃいましょー(*゚∀゚*)写真は仲良しのリクとパシャリ

2017/04/04(Tue) 18:50

今月はなんと!

こんばんわ!今月の10日はなんと、櫻木ハルbirthdayイベントがあります!よいしょー絶対盛り上がるイベントなんでお祝いしてあげてくださーい21日に旅行明けおみあげイベント楽しみなイベント待ち遠し…

2017/03/30(Thu) 18:40

3月締め日!

こんばんは!今日は締め日です!3月はホワイトデーイベントもあったし優ホスト長のBirthdayイベントがありました凄く盛り上がった月でしたね零もインフルから復活したとゆうことで締め日はりきっていきま…

2017/03/22(Wed) 20:39

いぇあーーー。笑

おっはよ〜〜んそーいえば、、、、For ever🎵💕💕\(//∇//)\笑笑笑笑笑とうとう、ウィンクの名が、カラコン❣️❣️プリクラに❣️❣️とうとう、名を轟かせてしまいました💦⬆︎しょーもねーこと…

2017/03/19(Sun) 19:12

優ホスト長 14歳バースデーイベント

おはまるーこないだ、優ホスト長14歳バースデーイベが、ありましたとさ。✨おめでとうッス㊗️㊗️素敵な、シャンパンタワー主役と、ツーショット✨ウィンク君………きゃわたん。笑笑⬆︎はいっっっ、グイ笑笑め…

2017/03/18(Sat) 07:53

制服イベ

おはまるー😄☀️✨⬅︎眠たいなう。へいへいへーーーい🎵✨二部終わりましたッッッ💕💕カオスのみ🍺🍷🍾グイプチュヘナファッキンジャンプ‍歌舞伎の ウィンク和音 ‍とは俺の事@kazune_tehepes…

2017/03/13(Mon) 18:56

おっぱーーーい

おはまるー😄☀️✨元気ですかーーー❣️❣️そーいやー。携帯📲➰💕変えました。😄☀️‍歌舞伎の ウィンク和音 ‍とは俺の事@kazune_tehepesoあ、携帯変えました。📲➰✨ライン追加たのんます…

2017/03/09(Thu) 19:24

#fashion ️crutchbag #tombrown ️sunglasses...

#fashion ✔️crutchbag #tombrown ✔️sunglasses #tombrown ✔️tops #supreme #archlogo ✔️bottomr #d…

2017/03/08(Wed) 02:58

supremeマブイ。

お疲れ様です😍💕💕SUPREMEarchlogoが、ようやく、届きました。🎵✨✨💕なまら、可愛いの、これが。いやーーー。なまら、まぶい。😍➰👍💕どーーー❓❓パリピっぽいーー笑てゆっかーー。手綺麗じゃ…

2017/03/07(Tue) 19:32

最近流行り

おはまるー😄☀️✨✨またブログサボって、ましたわー。😭😭笑てことで、久々に、更新最近の、流行りはですね。🌟✨ズバリ、、、、、、❣️❣️そう。野球⚾️✨です。笑笑✨ClubApple✨ 野球部イケ…

2017/03/06(Mon) 22:51

#野球 ️ #痛い #バッティングセンター #f4f #l4l #followme ...

#野球 🍌➰⚾️✨ #痛い #バッティングセンター #f4f #l4l #followme #ウィンク和音 #ホスト #歌舞伎町ホスト 💖ウィンク☆和音💖age19さん(@wink_te…

2017/03/05(Sun) 19:33

#supreme #シュプリーム #antilogo #アンチロゴ ゲッチューーん #f...

#supreme #シュプリーム #antilogo #アンチロゴ ゲッチューーん💕💕 #fashion #ファッション #歌舞伎町ホスト #ウィンク和音 #street #hiphop…

2017/03/05(Sun) 19:26

#marceloburlon #マルセロバーロン#ペアルック #おそろっち #stre...

#marceloburlon #マルセロバーロン #ペアルック #おそろっち #street #ストリート #ファッション #fashion #f4f #like4like #l4l #…

2016/09/30(Fri) 08:02

久々過ぎる更新!!

apple9月のナンバーはNo. 1でしたー✨✨毎月遊びに、来てくれる姫様、本当にいつもありがとう(≧∇≦)No. 1って本当嬉しいよな、、、何故こんなにも恵まれているのだろうか??w俺が面白いから…

2016/03/25(Fri) 02:39

撮影で学んだことがある・・・答え『イケメンになりたきゃ、撮影し続けろ』の巻!

はーいどもどもどもー久々に飲んで酔っぱらいまーした♪最近てっきり夢咲 逢夢は、ネオホスだっ!!!(注)別に酒を飲まないのがネオホスって訳ではないのだがな・・飲んだらスーグ眠なるけど飲まなかった日は、…

2016/03/23(Wed) 01:53

あなたの『目』を、いただきますっ!KANBAN BAN!!

こんばんみー今日は『あなたの目を惹き付けます』!!!!とゆーいきなりスタートです♪よーいバーン!特大LED.看板~♪このデザインとキャッチコピーを見てアナタは、どぅ思ったよ?『 ダサっ!(笑)何、…

2016/03/08(Tue) 07:47

物欲がとまらない(._.)

欲しいよほひいよあれもこれもぜーんぶほしいよ(._.)とりあえずこれぜーんぶほしい(._.)俺は洋服が欲しくてこの世に生まれたんだなきっと!服買えないのつまんね(._.)久々のブログはぼやきでした。…

2016/02/27(Sat) 10:38

Appleは『撮影三昧店‼』撮影も僕らの大事な仕事である。

24日更新予定の記事が更新できていなかったので・・24日にタイムスリップした気持ちでお読みください(;^^A#saintlaurentお揃~♪ーーーーーーーーーーーーーーーーーお疲れ様ー本日営業終了…

2016/02/23(Tue) 03:55

ホストの本音炸裂?!ホストあるあるトーーーク!

お疲れ様ーお風呂の中からです!ですので前置きトーーークは省きます!サクッと書きたいこと書いちゃおーっ!今回は毎週金曜日放送【Apple TV】での『ホストのリアルあるある~』とゆ企画が終わりましたの…

2016/02/09(Tue) 20:12

ブログ界初か?!『従業員向けブログ』始めます。

どーもーパーマあててからのもののセット時間短縮なるかと思いきや前髪がきまらずちっくしょーーーッ!!!ですわ・・・前髪ごときに15分かかってたなんてとてもとても言えません・・・最近アップ!顔隠してたけ…

2016/02/05(Fri) 04:39

今流行りの指ハート❤写メのポーズにお困りの方へ

こんばんわ最近お洒落のため、セットを楽に仕上げるためスパイラルパーマを、あてました!!!そんな俺の髪型とタイトル記載【最近流行りの指ハートポーズ!】をとぅぞ!俺の髪型は、とりあえず良しとしわかる??…

2016/02/03(Wed) 15:17

1月、2月!!

久々でござる✨✨織田信長です(^ ^)映画見た⁉️⁉️僕はまだ見てませんm(_ _)mおもしろそー(*^_^*)結末言わないでねw1月、2月の、たまった写真公開しちゃいます✨✨まずはー??優birt…

2016/01/29(Fri) 13:53

シャンパンコール『字幕付き』で解説

どうも♪2016年が始まり皆の気持ちの切り替えと心意気が強いとゆことで毎日バタバタしてます!! もはや記憶を飛ばすとゆ日が3度も(汗)雪が積もっていたとゆ事実を写メを見せられ知ったときは顔面蒼白………

2016/01/24(Sun) 20:46

今日から

クリックしてね❤︎毎日ちゃんと自分でヘアメしますぅ今日はあんまうまくできなかったから明日は頑張りますほなのクリックしてね❤︎

2016/01/24(Sun) 17:40

くっそくっそぬっそ(._.)

昨日ブログ書かなかったら一気にアクセス数減ったやないかい(._.)今日は特に書くことないぞ!!!はやく社員旅行がしたい(._.)

2016/01/22(Fri) 16:11

お休みだよ*\(^o^)/*

読む前にこちらのネオホスランキングを1クリックしてくれると和音くんと僕が喜びますここをクリックねー*\(^o^)/*今日はお店が休みって事で3週間前くらいから予約していた美容院OCEAN TOKYO…

2016/01/21(Thu) 19:28

悔しいです…

ブログ読む前にネオホスランキングで奮闘している和音を助けてあげてちょーだい✨ここをワンクリックで投票完了!!あざす⬇︎⬇︎本題⬇︎⬇︎ちきしょー写メ撮り忘れたせっかくのブログネタなのにって事でその他…

2016/01/20(Wed) 19:40

おにゅーの…おにゅーの…

キムタクさんの事を好きではないと言う女の子が僕は非常に多いと思います…よく会話で女の子『好きな男性芸能人いるー?』わたくし『キムタクだねー!めっちゃかっこいい!』女の子『え!?どこが!?!?キムタク…

2016/01/19(Tue) 22:29

撮影、撮影、撮影…

明日から怒涛の撮影ラッシュに私は突入致しますなんと25日まで何かしら撮影があるというちなみに明日はみんなの宣材撮影って事で家からたくさん洋服持ってきた誰になにを着せるかがかなり迷う俺なら男らしく白T…

2016/01/19(Tue) 01:12

髪の毛切りたいマン\(^o^)/

髪の毛伸び過ぎてセットできないのよねもっさいもっさいもっさい何もなければカッコ悪い何かあるバージョンだからこうやって被り物で誤魔化す帽子って楽でおしゃれに見えるアイテムだからいいよね22日にパーマし…

2016/01/18(Mon) 21:07

アメブロを長文で…

やろうとするから長続きしないんだろうなツイッター感覚で更新していけばいい訳なんだよなきっと読者からしたら続けないならやんなって思うでしょ?俺でもそう思うもんなww和音がすげーブログとかツイッターとか…

2016/01/18(Mon) 20:57

ランニングシューズ買ったからこれからちゃんとジム行こうと思う(._.)

ランニングシューズ買ったからこれからちゃんとジム行こうと思う(._.)ちなみにこのランニングシューズ160gしかないんだよ‼️#歌舞伎町 #モデル #ホスト #ファッション #ネオホス #ダイエット…

2016/01/15(Fri) 06:00

Apple No.1★ HAPPYBIRTHDAY

12月14、15日No.1を9連ちゃん獲り続けている成瀬遥歩支配人のBIRTHDAYでした!!内装衣装結果全てに拘りお祝いされた姿はとても素敵で、刺激的で、嬉しく思えた二日間やった!!!引き継いでく…

2016/01/01(Fri) 05:48

明けましておめでとうございます🎍2015年も沢山応援して頂き心から感謝してます!!本当にありがとうございます✨✨だかしかし!!2016年はもっと応援して頂きたい!!なぜなら??アップルの、支配人だっ…

2015/12/14(Mon) 01:22

birthdayイベント告知!!

12月14日15日birthdayやります!!自分のやってきた1年が凄く幸せな1年でくくれるように、全力で楽しみます!!時間があれば是非待ってます!15日は18時オープンの24時閉店なので、早い時間…

2015/11/23(Mon) 06:19

2015,11,14 AGE2○

こんばんみー営業後の店内この時間ー誰もいないこの空間ー落ち着くなー店は集中力増す場やなー言い訳なのか検証されていることなのか自宅での作業集中力にかけるねんな~すーぐナッツ一袋くってまう。1日20粒が…

2015/11/10(Tue) 10:23

覚えていますか?

ワイプラスさんでネオホススナップと言う企画があった事を!なんとですね!全国で1番になれました(=´∀`)人(´∀`=)ツイッターや、タイムライン、皆様のクリックが、僕を1番にしてくれました!本当にあ…

2015/10/13(Tue) 05:46

雑誌の表紙を飾りたくて(o^^o)

皆さまのお陰でネオホススナップ、いい感じできております✨✨最近では、、ネオホススナップ見ましたぁークリック毎日してるよーなどなど、嬉しいお言葉をいただいております✨なんか今ランキングいい感じらしいよ…

2015/10/03(Sat) 00:27

いつだかの撮影風景

Twitterに動画載せたんだけど、見れない人いるみたいだからブログ書くよーん。この日のカメラマンさんめっちゃ面白かったwんで✨出来上がりはこんな感じ✨かっこよく撮ってくれて感謝✨✨✨今度こそ見れる…

2015/10/02(Fri) 12:52

『おかげさまで2周年♪』

どうもどうも~ この眼鏡姿どうでっか~??ギョロリ射撃用眼鏡!!!では、なく!!こいつはブルーライト65%カットしてくれるパソコン用眼鏡であ~る~なり♪目が老眼くらい悪くてレーシック角膜ペリペリ~し…

2015/09/24(Thu) 02:50

アップル2周年✨✨

こんばんはーv(^-^)vお久しぶりでーすアップルは9月21日で、2周年を迎える事が出来ましたその模様をチラリと見せちゃいまするどやっ☆-( ^-゚)vイベントちょー楽しかったぁこんな瞬間に立ち会え…

2015/09/16(Wed) 08:32

またまたw

最近のブログで雑誌掲載の名前間違えとか、ネオホスサイトの年齢間違えとか、記載ミスを記事にしたけど、また見つけたwこれ、HOST.TVさんのキャスト紹介的な動画の直人くんの回💡これ見ながら「成瀬遥歩、…

2015/09/13(Sun) 11:54

ちょっと前まで

実は18歳でしたwなんちゃって。ネオホススナップの個人ページwさっき思い出して見てみたら、変わってたwhttp://www.neohost.jp/cast/detail.php?shop=20&ca…

2015/09/02(Wed) 17:04

酒の一滴は

血の一滴by.エンターティナー直人この人達と飲むとかなりの確率で記憶なくなるとくにこの人怖い(つω・。`)笑http://www.neohost.jp/cast/detail.php?shop=20…

2015/08/31(Mon) 20:17

締め日

あらたもラスト(つω・楽しもう(●´ω`●)✨http://www.neohost.jp/cast/detail.php?cast=21snap=5693位に上がってた!

2015/08/30(Sun) 01:24

スナップ

4位に上がってた!٩(ˊᗜˋ*)و✨毎日見てくれてる人ありがとう!http://www.neohost.jp/cast/detail.php?cast=21snap=569これからもクリックしてね(…

2015/08/28(Fri) 01:25

営業おわり!

明日は店休ってことで今日は、恒例のこの人と飲みに行くかも!!

2015/08/27(Thu) 19:39

星っ

久しぶりの更新っ元気にやってますhttp://www.neohost.jp/cast/detail.php?shop=20cast=21snap=569スナップの写真も変わったよー(*゚▽゚)ノ✨ …

2015/05/18(Mon) 17:52

制服っ

ただいまApple遅めのゴールデンウィーク。って言っても最終日で明日からまた営業らしいです!楽しみっ(´つヮ⊂)そしてこの間は、Yプラスさんの撮影で制服着ました(´つヮ⊂)✨高校生の頃思い出したなぁ…

2015/04/24(Fri) 20:17

PV撮影

昨日はお休みだったけどお店のPV撮影してました慣れない動画での撮影だったんだけど社長はさすがだったな~(*^◯^*)✨めっちゃ絵になる(°_°)✨せなはと言うと恥ずかしくて思うようにいかなかったー最…

2015/04/20(Mon) 16:27

ネオネオ

いま雨と強風の中撮影してるーこの間も動画の撮影したけど顔がむくみすぎてやばかったなー最近みづきに彦摩呂っていじめられる泣

2015/04/19(Sun) 06:27

わぁ\(^o^)/

お久しぶりです!せなです!(*^◯^*)最近ツイッターに浮気していて更新してませんでした✨またマイペースに更新していくので見てって下さい(*^◯^*)ぱりぴー!